На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

ПОДРУГА ФОТОГРАФА ВЕДЁТ ЕГО ПО ВСЕМУ МИРУ.

Уже многие знают его по рекламе Google…  Мурад Османн, дизайнер и фотограф дагестанского происхождения, прославился на весь мир пленительным фотопроектом «Следуй за мной» (Follow me). Его главная героиня —любимая девушка Мурада, журналистка Наталья Захарова, на снимках всегда ведет за собой любимого на фоне прекрасных пейзажей или узнаваемых туристических жемчужин планеты.

Аккаунт Мурада в Instagram весной 2013 года приковал к себе внимание всего мира и собрал сотни тысяч подписчиков. С тех пор Мурад и Наташа стали объектом внимания мировой прессы, провели персональную выставку, снялись в ролике для Google, побывали во множестве новых локаций и сделали еще больше ярких и романтичных фотографий. 

blog.homeri.ru

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

http://mosaicinternet.ru/internet_shkatulka

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх