На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Разъяренный Порошенко выбил телефон из рук снимавшего его украинца

Некорректный поступок был совершен украинским президентом Петром Порошенко, который выбил из рук мужчины мобильное устройство после того, как ему попытались задать вопрос.
Запись инцидента появилась в Сети.
На кадрах можно увидеть, как лидер Украины делал селфи с людьми. В это время к нему подошел мужчина и стал снимать физиономию Порошенко на телефон, а после задал вопрос, по вине которого оказался без телефона.
Об этом информирует РИА Новости

youtube.com - channel/Анатолий Шарий
После инцидента правоохранительные органы обыскали неизвестного. Он представился полицейским Алексеем Вронским, - героем романа «Анны Карениной», автором которого является Лев Толстой.
Ранее редакция «ПолитЭксперта» писала о том, что Лавров указал Цимбалюку на неадекватность украинских властей на примере Порошенко. Он привел в пример украинский закон о статусе русского языка, который нарушает конституцию самой Украины и международное право.

Автор: Альбина Ахмадеева.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх