На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Русские украли выборы, сволочи!

Я все-таки понял в очередной раз, что мне напоминает истерика Хиллари Клинтон, которая снова всех ходит и пугает, что Путин опять украдет американские выборы и нападет на американскую демократию.

А вы поняли? Уверен, да, просто мы к этому здесь привыкли, а вот после всех понтов и пиара про прекрасную демократию Штатов - голова отказывается поверить, что это не последняя сверхдержава, а какая-то Украина.

Или, да-да-да, наша родная, отечественная, деревянная несистемная оппозиция. Если они не победят, значит не считается, а т.к. они знают, что не победят - они заранее заявляют, что у всех Путин украл победу! Странно, что Хиллари пока еще не говорит ничего про Единую Россию!

Хиллари Клинтон подвергла критике выступление Дональда Трампа на саммите в Хельсинки, обвинив его в неспособности «справиться с Владимиром Путиным» в вопросе «российского вмешательства» в президентские выборы в США в 2016 году, сообщает журналист The Guardian Джон Малхолланд.

Выступая на фестивале OzyFest в Нью-Йорке, Клинтон также заявила, что «российские агенты» намерены вмешаться в промежуточные выборы в США в ноябре с целью «подорвать американскую демократию» и могут совершить атаку на «серверы, на которые отправляются результаты выборов», и на «операции устройств для голосования и подсчёта голосов».

Конечно! Если демократы не наберут нужный процент голосов - значит Путин виноват! У нас же во всех грехах всегда в России Путин и Едро виноваты по оппозиционерным визгам? Чем хуже Хиллари Клинтон в этом плане?

Это ведь не Навальный вор и жулик - его лично Путин приказал не допущать к выборам!

Это ведь не Грудинин замылил кучу бабла в офшоры (призывая бороться с ними) - а Путин на него журналистов натравил!

Это ведь не Явлинский настолько никакой, что его даже почти Собчак уделала - это потому что обоим им снизили рейтинг и украли их голоса!

Это ведь не Хиллари Клинтон настолько была в себе уверенна, что забила на любую аналитику, которая ей не нравилась - это Путин Трампа поставил!

Эти люди, Явлинский, Навальный, Хиллари, Маккейн и прочие представители светлой прекрасной американской демократии рассказывали нам, что у нас нет прозрачности и кругом одни подтасовки! Ведь они одни могли правильно подсчитать, но, как выяснилось, Едро купило Памфилову, а русские хакеры украли выборы в США!

Однако, простите - разве не у нас везде поставили камеры? Разве не у нас стоят электронные (и современные) голосовалки? Разве не у нас можно (и нужно) делать все строго по паспорту и прописке? Разве не у нас допущенны к наблюдению даже иностранцы? Разве не наши выборы признало МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО (кроме либерды, да и либерда некоторая тоже)? В этот раз они даже не орали, что все украдено до них - они орали и призывали нас "Жрать вашего Путина" (пока бензин дорожает и т.д.).

А что у нас в США? Правильно! Голосовать можно не показывая документы и отмечать галочку КАРАНДАШОМ! Машины стоят автоматические, но 80-х годов, которые заедают! Наблюдателей со стороны не пускают под угрозой ПОСАДОК! И самое главное - до сих пор Хиллари Клинтон бомбит, хотя она по закону ИХ ЖАНРА - должна уже давно шарфики и носочки внукам вязать.

Американские демократы превратились в худшее подобие, нам такое и не снилось, российской либеральной тусовки. Той самой, где никто ни за что не отвечает - спросите хоть Собчак, которая шла сразу с идеей, что она президентом не будет, но просто против, что Явлинского, что Навального - которые в доску направленны на дружбу с Америкой и тогда все получится.

И эти явления - повсеместны! На Украине рушится экономика? Виновата Россия! Беженцы ломятся в Германию - виновата Россия! Прибалтика загибается - Путин довел! Брекзит, проблемы Греции, любые выборы - валите все на русских, кто же еще-то!

Причем, что характерно - это также полностью совпадает с логикой про то, что мы отсталая страна, что мы страна-бензоколонка, отсюда убежали все умные люди или вот-вот уедут, кругом нищее население и т.д. и т.п.

И ровно, как у нашей либерды - совершенно не ясно, как может воровской режим обеспечивать столько автомобилей и новостроек в стране? Как место, где нет технологий - ломает самые крутые серверы самой крутой последней сверхдержавы? Как можно парой твитов переубедить людей перестать верить в вашу прекрасную демократию? Ведь опять же - ладно у нас Навальный и Собчак плачут, что им на Первый канал вход закрыт (потому что они нудные донельзя), но мы что - захватили не только Твиттер и Фейсбук, но также CNN и BBC что ли? FOX, Die Welt, CNBC и прочие-прочие-прочие важные западные СМИ?

Уверен, у каждого из нас есть родственник или знакомый, который вечно стонет, что он хороший, но кругом все его не понимают и поэтому он не богатый и не востребованный. Мы привыкли, что у нас и либерда такая - вечно что-то мешает танцевать. Не Путин, так Едро, не Едро, так страна, не страна, так народ, не народ, так внутри свои же, как Собчак типа помешала Навальному.

И вот, пожалуйста, все тоже самое, только лишь в еще более омерзительно великолепной форме в США! Китай мешает, что набрал американских облигаций, а американские миллиардеры настроили там заводов. Россия - что настроила кучу ракет (а мы предупреждали, не провоцируйте нас). Иран - что не хочет демократии (по американской модели, как на Украине). Асад - что не хочет уйти (и умереть). Германия, что не хочет кормить американцев (и покупать дорогой штатовский газ).

Но это хорошо. Пока не пришел Путин, вспоминайте 90-е, наши оппозиционеры были в тренде, хотя и тогда народ не был сильно хороший. И я не знаю, как там Трамп (потому что он старенький, потому что ему бы еще своих идиотов победить) - но мне нравится раздрай в Штатах.

Посмотрите на Порошенко, который в доску свой для Запада (уже, правда, меньше). Посмотрите на Явлинского и Навального. Представьте, что вместо Путина у нас были бы они или Собчак. Подумайте, как сейчас систему качает Хиллари и порадуйтесь за бабушку.

Тот, кто нам мешает, тот нам - поможет! Ну кто бы в такую радость мог поверить 10-15 лет назад?

У США море проблем, но они вместо того, чтобы их решать (хотя Трамп старается) - ищут и внутри, и снаружи - кто виноват. А время - самый невосполнимый ресурс.

В России после развала СССР искали долго, слава Богу не нашли, а поехали отстраиваться (а вот в гражданскую и в 30-х нашли - напомнить, чего было?).

И сейчас особо горячим не дают поискать виновных по рецепту Незалежной. Время мало. И хорошо, что Путин это понимает. А Хиллари - нет!
Счастья вам.
Пишет uspehrussia@Источник → (uspehrussia)

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх