На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Сатановский: Путин вежливо предостерег США от активности против РФ в Европе

Политолог Евгений Сатановский «расшифровал» для американцев смысл заявления Путина об активности США против России - пишет издание "Ньюинформ".

Политолог и кандидат экономических наук Евгений Сатановский специально для американцев общедоступно объяснил смысл «самого вежливого» предупреждения президента РФ Владимира Путина, который ранее высказался по поводу активности Вашингтона против Москвы в Европе. Об этом сообщает портал «Царьград».
По словам эксперта, российский лидер четко дал понять Штатам, что им не стоит продолжать свою антироссийскую политику на территории европейских стран.
«США ответят своей территорией, своими военными объектам, если не своим гражданским населением за любую активность против РФ в Европе» - сказал Сатановский.
ОН отметил, что Путин - это не Обама и не Трамп, поэтому к его словам и подобным «вежливым предупреждениям» необходимо относится с полной серьезностью.
«Если в Америке этого не понимают, нужно заменить тех идиотов, которые управляют этой страной. Они ее похоронят», - уверен политолог.
Кроме того, стоит подчеркнуть, что и сами американцы уже не рады идти против российского государства и пытаться продвигать ограничения в отношении Москвы. Ранее в США уже заявляли о том, что американские бизнесмены выражают недовольство из-за очередных санкций против РФ.
Напомним, в марте Евгений Сатановский назвал угрозу удара лучшим ответом России на антироссийскую политику Штатов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх