На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Кедми объяснил, почему Запад смотрит на украинский нацизм сквозь пальцы

ПОЛИТРОССИЯ - Запад будет смотреть сквозь пальцы на все, что делает Украина, пока острие киевского нацизма направлено на Россию. Об этом заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, – передает «Политнавигатор».
Он напомнил, что в 1933 году в Германии к власти пришли нацисты, которых привели представители Запада. Главным врагом тогда был СССР, и из культурных немцев в течение нескольких лет сделали нацистов. Эксперт рассказал, что примерно то же самое происходит сейчас на Украине. По его словам, небольшая группа нацистов завладела всей Украиной и пытается манипулировать народом, запудривая ему мозги теми же методами, но пока без лагерей. Он провел параллель и рассказал, что нацисты установили власть над немецким народом, превратив их в верных сторонников фюрера всего за два года.
«Нацисты никому не мешали, пока их основное направление на Восток, пусть будут, всё остальное мы им прощаем», – сказал Кедми.
Поэтому и сейчас новым проявлениям старого классического нацизма никто на Западе не сопротивляется, потому что, по их мнению, они делают «святое дело» и ведут «крестовый поход» на Восток против той же самой России.
Ранее «ПолитРоссия» писала, что на Украине готовятся к выборам, которые пройдут в стране 31 марта. Лидером гонки на сегодняшний день является Юлия Тимошенко, На втором месте комик Владимир Зеленский, который «взял» часть своих избирателей юмором, ведь украинцы устали от войны и хотят мирной, спокойной жизни, которую, возможно, им даст комедийный актер. Что же касается Петра Порошенко, то его поддерживает меньшинство, потому что он разочаровал народ невыполненными обещаниями и вогнал страну в огромные долги на ближайшие годы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх