На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Селена Гомес в платье Givenchy

Похоже, жизнь певицы налаживается — на днях вышел ее новый альбом, с успехом прошел фильм с участием Селены «Дождливый день в Нью-Йорке». А вчера в Лондоне состоялась премьера картины «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» с Робертом Дауни-младшим в главной роли.

Доктор Дулиттл — добрый ветеринар, способный разговаривать с животными. В фильме он отправляется в путешествие по всему миру, где помогает быкам, участвующим в корриде, уговаривает китов передвинуть остров Паукообразной Обезьяны, чтобы спасти его жителей от гибели, и плавает в панцире Великого Стеклянного Морского Слизня.

Говорящих животных в фильме озвучивали известные актеры, в том числе Селена Гомес. Для премьеры юная звезда выбрала роскошное розово-черное платье Givenchy с трикотажным верхом и пышной юбкой из тафты. Стилисты убрали волосы Гомес в низкий пучок, а ее губы подчеркнули ярко-розовой помадой. К романтичному платью певица и актриса выбрала изящные бриллиантовые серьги Messika в форме листьев. взято с сайта 

Чудо, как хороша: Селена Гомес в платье Givenchy (фото 2)

Чудо, как хороша: Селена Гомес в платье Givenchy (фото 3)

Чудо, как хороша: Селена Гомес в платье Givenchy (фото 3)

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх