На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Сенатор Бондарев считает, что «кремлевский доклад» ни к чему не приведет

Сенатор считает, что документ, подготовленный американцами, может нести какую-либо угрозу.
Бывший главнокомандующий ВКС РФ, а ныне член Совфеда Виктор Бондарев прокомментировал представленный ранее Конгрессу американским Минфином так называемый «кремлевский доклад», в который вошли высокопоставленные чиновники России, а также богатые предприниматели. В общей сложности список состоит из 200 имен.

В разговоре с корреспондентом издания «Политика Сегодня» Бондарев заявил, что последствия от этого доклада сильно преувеличены. Он отметил, что мы скоро увидим, каким будет ответ российского руководства. По его мнению, не надо на это обращать внимание.
«Есть такая пословица: собака лает, караван идет. Ну и пусть лает, все равно никаких последствий от этого не будет», - пояснил сенатор.Экс-глава ВКС РФ считает, что у нашего государства есть все, чтобы стать авторитетной страной на международной арене. Кроме того, все в мире желают сотрудничать с РФ.

Напомним, что представитель Кремля Дмитрий Песков положительно ответил на вопрос одного из журналистов, можно ли считать доклад американцев попыткой дестабилизировать ситуацию в стране перед выборами.
Он заявил, что представители Кремля действительно считают этот документ, прямой и очевидной попыткой оказать какие-либо действия на президентские выборы, которые состоятся 18 марта 2018 года.
Напомним, что ранее пресс-секретарь не давал комментарии по поводу «кремлевского доклада» без подробного его изучения.
Автор: Александра Тополинская...Источник: https://politexpert.net/89461-senator-bondarev-schitaet-chto...

Последние новости 2018

Картина дня

наверх