На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Французский «Фейк-ньюс»: По ТВ опять про Путина

Потрясающе! В том плане, что француские журналисты извинились, что тупо наврали в каждый телевизор Пятой Республики, который был включен на их канал в тот момент.

Потрясающе вдвойне - что такие, как это будет по-фрунцузски "ля-кретиньё"? - работают типа в эфире.



Три дня понадобилось товарищам, чтобы понять, что скандал в соцсетях замять не выйдет, а поэтому они тихонько заявили на 37-й минуте эфира, а не сразу, да, как настоящие мушкетеры - "У нас тут, это, ошибочка вкралась".

Помните, как в "12 стульях" Остап Бендер ругался в редакции газеты, что они напечатали ошибку, дескать это не Остап отделался легким испугом, а лошадь? Ну вот, почти тоже самое. С единственным вопросом - а проверять информацию вообще не входит в задачи творческого коллектива телеканала France2?

Французский телеканал France 2 признал, что допустил ошибку в сюжете, где фотографии из экспедиции российского президента Владимира Путина подали как охоту на тигров.Сюжет вышел в эфир телеканала вечером 10 августа.

Он был посвящен тому, как президенты разных стран проводят свои отпуска. Рассказ про российского лидера сопровождался фотографиями из его поездок.

Снимок, на котором Путин в окружении нескольких человек гладит по голове тигра, ведущая сопроводила комментарием о том, что глава государства "охотится на тигров в Сибири".

<...>Вечером в понедельник, 13 августа, телеканал France 2 признал ошибку. "Поскольку мы говорим о фотографиях, одно уточнение, прежде чем мы завершим выпуск.<...> В комментарии (журналиста. — Прим. ред.) вкралась ошибка", — сказал ведущий на 37-й минуте вечернего выпуска новостей.

Собственно, вы представляете какой хай подняли бы западные СМИ сделай что-нибудь такое RT? И хотя и у РашаТудей бывают ляпы, все делают люди, но чтобы такое - это граждане не фантазия - они и правда нас так видят.

Или хотят, чтобы местное население нас так видело. Из хороших новостей - им мешают, причем мешают именно свои же, т.е. французы. Хотя уверен - это были агенты Путина.

Впрочем, ну чего с них взять - раффинированных?

Мы же знаем прекрасно, что Путин либо с вертолета стреляет по зекам из Gulag либо расстреливает из танка проезжащие в этот момент к своей неудаче автомобили на трассе. Диктаторы они такие затейники!

Это вам не как Олланд, на мопеде гонять, бггг.
Счастья вам.
Пишет Владислав Серов uspehrussia@Источник → (uspehrussia)

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх