На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

КИТАЙ ПРЕДЪЯВИЛ США УЛЬТИМАТУМ

Как сообщает Reuters, Министерство иностранных дел КНР пригрозило США выходом из всех экономических соглашений между двумя странами в случае, если США выполнит своё обещание ввести 25% пошлины на китайские товары и установить инвестиционные ограничения. В то же время пресс-секретарь МИД КНР Хуа Чунинг оговорилась, что «китайская дверь всегда открыта для диалога».

Очередной раунд американо-китайских торговых переговоров в Пекине, по всей видимости, окончился ничем. Делегация во главе с министром торговли США Уилбуром Россом покинула Китай, даже не сделав заявления для прессы. На вопрос о том, когда состоится следующий раунд, представитель китайского МИДа рекомендовала журналистам обращаться в министерство коммерции.

Президент Дональд Трамп постоянно высказывается о несправедливости торговых отношений между Китаем и США. На что китайская официальная газета China Daily ответила, что он не ищет справедливости, а только стремится «извлечь выгоду от взаимодействия с Китаем, используя экономические преимущества США».

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх