На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Меркель и Макрон потребовали от России освободить украинских моряков

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и французский президент Эммануэль Макрон выступили с совместным заявлением, в котором потребовали от России освободить украинских моряков, задержанных за нарушение государственной границы.

Как сообщает Reuters, в опубликованном заявлении содержится требование освободить украинцев без всяких дополнительных условий. Европейские лидеры также утверждают, будто моряки были задержаны незаконно.

Мы требуем безопасного, свободного и беспрепятственного транзита всех кораблей через Керченский пролив, а также немедленного и безоговорочного освобождения всех незаконно задержанных украинских моряков.

Ruposters писал, что ранее журналист National Interest признал действия России в Керченском проливе оправданными. По мнению Лайла Голдстайна, даже самые реакционные идеологи должны признать – длинные мосты в узких проливах несут угрозу для судоходства и безопасности.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх