На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

В Сирии раскрыт заговор военных с целью убийства Асада

Заговорщики арестованы, один убит при попытке оказать вооруженное сопротивление

В Сирийской Арабской Республике раскрыт заговор с целью убийства президента страны Башара Асада. Специальные службы Сирии выявили группу заговорщиков в рядах Вооруженных сил.


В эту группу входило более десяти человек. Все они арестованы, это военнослужащие, занимающие значительные посты в сирийской армии.


Во время проведения ареста один из офицеров стал оказывать вооруженное сопротивление, и был уничтожен. Он проходил службу в президентском дворце в информационном отделе на должности сотрудника пресс-службы Сирийской арабской армии.

Война транснациональных компаний за контроль ресурсов в Сирии идет всеми возможными методами. С учетом неудачи в открытом военном противостоянии проводятся попытки устранить Башара Асада руками его окружения.

Для этого идет поиск возможных союзников в этом вопросе среди государственных служащих страны и военных.

В связи с данной ситуацией следует вспомнить ряд высказываний официальных лиц Израиля после подписания соглашения о военном сотрудничестве между Ираном и Сирией.

В частности, было сказано, что «Асад перешел красную черту».

ИА REX@Источник →Ссылка:http://www.iarex.ru/articles/61377.html

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх