На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Дональд жжет, Петро плачет // Виолетта Крымская

Доня - простой американский паренек родился после войны в пригороде Нью-Йорка, отец - строитель, мать - домохозяйка. Университетов не оканчивал, в школах высшего этикета не обучался, его воспитала улица.

Воспитала на свой манер... и, чтобы сынок не загремел в тюрьму, заботливый папаша определил 13-тилетнего хулигана в военную академию.


Дурь там из него выбили, зато привили казарменные манеры, от которых Дональд не смог, а скорее всего не захотел избавиться.

Отсутствие великосветского лоска, врожденная наглость и приобретенное хамство нисколечко не помешали, наоборот, очень помогли парнишке в дальнейшей жизни. Трамп на старости лет стал властелином мира, ну это по его собственному мнению, официально его избрали президентом США.
Его публичные высказывания и записи в Twitter, мягко говоря, неполиткорректны и противоречивы, а поведение часто переходит границы дозволенного.

Политологи гадают, что стоит за регулярным нарушением этикета, какой в этом тайный смысл, вопрос ли это иерархии, а может постановка имиджа. Все гораздо проще, это банальное хамство, Дональду на всех плевать, о хороших манерах он не знает, и знать не хочет.

А зачем ему они нужны? Он же самый главный в самой сильной в мире стране, лидер исключительной нации, вот он и ведет себя соответственно:

на встречу с королевой Великобритании Трамп явился в расстегнутом пиджаке, вместо поклона пожал ей руку, проходя вдоль строя солдат, обогнал старушку на пару шагов;

на саммите НАТО грубо оттолкнул в сторону премьер-министра Черногории;

премьеру Японии при рукопожатии чуть не оторвал руку, не обращая внимания на перекосившее лицо несчастного японца;

подписывая договор о стратегическом сотрудничестве, не соизволил встать и даже не подумал предложить президенту Польше стул;

встречая президента Франции, стряхивал с него перхоть и таскал за руку по Белому дому как собачку на поводке
В общем, жжет Трамп не по-детски.

А сегодня он чуть не довел до слез президента незалежной.

Париж стал центром торжеств посвященных вековому юбилею окончания Первой мировой войны. В столицу Франции приехали более 60 глав государств и правительств.

Перед парадом Трамп, прежде чем занять отведенное ему место поздоровался, на этот раз без выкрутасов, президентом Франции Макроном, с канцлером Германии Меркель еще несколькими мировыми лидерами.

И, вот ведь незадача, демонстративно проигнорировал президента Украины Порошенко, хотя Петро и смотрел на него преданными собачьими глазами и даже пытался протянуть руку...
Глава незалежной сильно расстроился, стоял как оплеванный и жалко хлопал глазами, очевидно судорожно придумывая, что по возвращению домой сказать избирателям.

Мне тоже интересно как эту зраду порошенковские пиарщики обратят в перемогу?

Не знаю, не знаю... этот лживый попрошайка надоел не только Дональду, все чаще и чаще на международных встречах Петро приходиться довольствоваться местом в задних рядах.

Сегодня его уже не замечают, а завтра начнут прямо в глаза говорить "ПАРАШенко! Вам не кажется, что ваше место возле параши".
Мне кажется- давно пора.

Вот, как-то так...
Виолетта Крымская @Источник →

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх