На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

СМИ: США усилят оборону Европы бронемашинами для противостояния России

США планируют разместить в Европе многофункциональные боевые бронированные машины Stryker.
Об этом сообщает РИА Новости. Издание ссылается на информацию Fox News. Как стало известно, Соединенные Штаты планируют разместить в Европе многофункциональные боевые бронированные машины Stryker.. В настоящее время американские военные модернизируют устройства. Бронемашины получат новые системы противоракетной обороны, лазеры и беспилотники. По данным источника, с помощью оружия Соединенные Штаты надеются сдерживать Россию.

facebook.com/Oliinyk.V.M -Размещение бронемашин в Европе предполагается завершить к следующему году. Отмечается, что Stryker будут оборудованы по последнему слову техники - машины получат ракеты малой дальности Hellfire и Stinger. Также будут установлены противоракетные комплексы Javelin, беспилотниками Shrike 2 и лазеры мощностью пять киловатт. Отмечается, что устройство направлено на уничтожение вражеских дронов.

ru.wikipedia.org - John J. PistoneИсточник отмечает, что решение о размещении бронемашин Stryker в Европе принято из-за якобы агрессивного поведения России. В докладе Соединенных Штатов говорится, что якобы 82 процента жителей России считали, что национальные интересы страны распространяются за пределы территории. Также СМИ отмечают, что РФ чувствует себя уязвимой и проявляет агрессивность.
В докладе приводятся конкретные регионы, на которые якобы распространяются интересы России - страны Прибалтики и славянские государства Южной и Восточной Европы.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх