На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

ВАШИНГТОН ПОЖАЛЕЕТ О ВЫХОДЕ ИЗ ДРСМД: ПУТИН ОДОБРИЛ ПОДГОТОВКУ НЕПРИЯТНОГО СЮРПРИЗА ДЛЯ США

Учитывая, что Соединенные Штаты расторгли Договор о ликвидации Ракет средней и меньшей дальности, российский военно-промышленный комплекс может свободно заняться «приземлением» крылатых ракет морского базирования «Калибр», а заодно и созданием сверхзвуковой ракеты средней дальности.

Соответствующее предложение в субботу, 2 февраля, озвучил министр обороны России Сергей Шойгу главе государства Владимиру Путину.

«Согласен с предложением Министерства обороны о начале работ по «приземлению» Калибров и открытии нового направления — создания гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности», — ответил на предложение российский лидер.

Также Владимир Путин планирует лично проинспектировать ход работы по постановке на боевое дежурство сверхзвукового комплекса «Кинжал», стратегического ракетного комплекса «Авангард» и лазерного вооружения «Пересвет».

При этом он призвал министра обороны и министра иностранных дел не торопиться с переговорами по теме разоружения. Путин отметил, что пришло время Вашингтону «созреть» для того, чтобы на равных вести конструктивный диалог. Россия вот уже несколько лет призывала к таковому американских коллег, напомнил он.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх