На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Учения НАТО – в первую очередь проблема для самих же стран Альянса

Американцы продолжают пытаться создать напряженность возле западных российских границ при помощи многочисленных учений НАТО. В скором времени очередные маневры в Норвегии и на Украине. Так вот, адмирал ВМС США Джеймс Фогго заявил, что грядущие учения Россия может «воспринимать как послание».

Что это очередная провокация – было очевидно и так. Подобных маневров со временем становится все больше. Вот, к примеру, утром СМИ трубили о том, что американский беспилотник вчера на протяжении одиннадцати часов крутился возле границ России. На Украине же, она упомянута была выше, планируется провести учения с 8 по 19 октября на территории Хмельницкой и Винницкой областей.

И Российская Федерация никакой урон не получает. А вот с участниками учений ситуация в корне наоборот. В частности, НАТОвские военные регулярно гибнут во время маневром, причем речь в большинстве своем идет и крайне нелепых случаях. Например, тоже сегодня произошло? В Литве погиб немецкий армеец, который не справился с управление БТРа и погиб после столкновения с деревом.

А на июньских учениях, к примеру, за несколько дней пострадали сразу 16 военнослужащих. Речь идет о трех авариях, одна из которых – столкновение четырех бронетранспортеров, которые двигались колонной. Да, Карл.

Как видно, профессионализмом там никаким не пахнет. НАТОвские военные, мягко говоря, дилетанты. Судя по новостям выше, вообще создается ощущение, что суворовцы младших курсов и то лучше подготовлены в качестве военных. Немаловажно отметить, что при этом он себя ведут пафосно, как настоящие оккупанты. Нарушают законы, обижают жителей чужих стран. Например, возьмем Литву.

В феврале 16 года в Литве нетрезвый американский вояка выломал стену в зоне отдыха для детей с матерями. В мае того же года всё в той же стране солдаты из Америки сорвали со здания прокуратуры национальный флаг и осквернили его. Немного позже уже чешские военнослужащие устроили потасовку и отказывались подчиняться требованиям полиции.

Вот с каким заявлением выступал градоначальник Вентспилс Айварс Лембергс:

Если бы действительно в НАТО делали упор на повышение квалификации военнослужащих, давно можно было бы сделать элитную команду по типу «Неудержимых» из одноименного фильма. Альянсовские же военные разбивают себе бошки тупо даже тогда, когда едут в БТРах колоннами. Очевидно, что речь идет об имитации бурной деятельности. Истинная цель существования западного военно-политического блока, этой милитаризации – провокации против Российской Федерации. И во главе этой дешевой антироссийской компании, по классике, стоят США.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх