На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

По мотивам дела активиста-педофила Навального в Петербурге появились «протестные снеговики»

Петербургские активисты не остались равнодушными к делу о растлении несовершеннолетних. Секс-скандал заставил их встать на защиту детей и осудить противоправные действия в отношении подрастающего поколения. На улицах Северной столицы появились снеговики в образах блогера Алексея Навального и его сторонника – педофила Владимира Казаченко.

В центре города слепили несколько снежных баб. Двух

неизвестные «украсили» портретами Алексея Навального и активиста движения «Весна» Владимира Казаченко. Последний проходит по громкому делу о совращении 14-летней и 17-летней девушек.

Ночью 19 февраля в Петербурге был задержан молодой человек. Полицейские нашли у него наркотики - амфетемин. Но шок вызвала не эта находка. В телефоне его спутницы обнаружились фото и видео секса оргии с двумя школьницами.

После случившегося либеральная тусовка постаралась выкрутиться из ситуации. В пресс-службе движения «Весна» заявили, что действия Владимира Казаченко не привели к последствиям. Пресс-секретарь Анжелика Петровская встала на защиту педофила.

«Очень странно осуждать человека, особенно на такой срок просто за подростковый секс, за убийство меньше дают», — сказала она.

Аналогичную позицию заняли и в штабе Алексея Навального. Там посчитали, что их волонтер не заслуживает наказания. Мол, тема секс-скандала специально раздута СМИ. В ведомстве растление малолетних назвали ерундой.

Помимо этого «Весна» и штаб Навального начали сбор средств в поддержку Владимира Казаченко. На подконтрольных интернет-ресурсах появились реквизиты, на которые можно отправить деньги.

Несмотря на попытку замолчать историю, жители Петербурга добиваются тщательного и независимого расследования. Общественность регулярно напоминает о том, что виновные должны ответить по всей строгости закона.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх