На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

На Украине увеличили штраф за продажу книг из РФ

Размер штрафа за продажу ввезенных из РФ на территорию Украины книг без соответствующих документов был увеличен Госкомитетом Незалежной по ТВ и радиовещанию.
Об этом сообщается на официальном портале ведомства.
Отмечается, что такая мера обусловлена ростом минимальной зарплаты с первого января нынешнего года.
Уточняется, что за первое нарушение нового закона грозит штраф в размере десяти минимальных заработных плат – приблизительно 1,4 тысяч долларов. При повторном нарушении сумма увеличится до 50-ти минимальных зарплат, что ровняется 7,5 тысячам долларов.
Ранее редакция «ПолитЭксперта» писала о том, что разъяренный Порошенко выбил телефон из рук снимавшего его украинца. После инцидента правоохранительные органы обыскали неизвестного.

Автор: Альбина Ахмадеева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх