На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Разделение Украины: Донбассу больше некуда возвращаться

В Донбассе празднуют создание Донецко-Криворожской советской республики, а на Украине восхваляют Бандеру и сносят памятники прошлого.
В Донецке отпраздновали 101 года со дня провозглашения Донецко-Криворожской республики. б этом в эфире телеканала «Россия-1» рассказал политолог Владимир Корнилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Для Донбасса это особый праздник, и жители бывшего региона Украины очень гордятся им. По мнению эксперта, в скором времени в России встанет вопрос о признании Донецкой и Луганской народных республик, в тех границах, которые существуют сейчас.
Это происходит потому, что Украина сегодня – националистическое государство, где повсеместно устанавливаются памятники Степану Бандере и другим деятелям, которые, по сути, являются преступниками. Корнилов указал также на то, что когда подписывались первые Минские соглашения, Украина была еще нейтральной. В прежне Украине не ставили памятники Бандере, не сносили мемориалы советским воинам и разрешали работать русским школам. Однако этой страны больше нет - Донбассу возвращаться попросту некуда, заявил Корнилов.
Ранее украинский политолог Дмитрий Гордон высказал мнение, что Донбасс и Крым вряд ли вернутся в состав Украины, поскольку ему нечего предложить этим регионам

Автор: Мария Красикова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх