На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

В Госдуме диагностировали у Климкина паранойю после слов о "переселении" людей в Крым

Климкин назвал Крым «худшей версией России» с переселенными туда уголовниками и террором ФСБ

«Вы прекрасно понимаете, но многие в мире это чувствуют, хотя не до конца понимают, что Россия не смогла превратить оккупированную территорию в обычную Россию.

Это намного худшая версия России, гораздо худшая версия диктатуры, где многие люди просто боятся выходить из дома», — заявил политик.

Также Климкин сообщил, что Россия якобы переселяет на полуостров несколько десятков тысяч человек различных национальностей и вероисповедания, которые, возможно, «имеют уголовное прошлое».

По мнению украинского министра, таких людей «можно контролировать». По словам министра, жителей полуострова ежедневно вызывают в ФСБ, чтобы запугивать их.

Заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о специальном переселении российскими властями людей в Крым выглядит как паранойя. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек, передает РИА Новости.

"У главного дипломата Украины прогрессирует паранойя: кто-то ему пишет несуразные и абсурдные заявления, и, как ни странно, целый министр всему этому верит", — сказал Бальбек.


Он отметил, что Крым находится "под прицелом" сотен СМИ.

"Поэтому скрыть что-либо здесь невозможно. К вымыслам Климкина пора уже давно перестать относиться серьезно и не обращать внимания на все эти враждебные выпады против крымчан", — подчеркнул депутат.


По его словам, кроме Климкина, больше никто не замечает в Крыму принудительного переселения, репрессий, запугивания.


"Министру Климкину перед тем, как в следующий раз заявить о Крыме, стоит выглянуть в окно своего кабинета, а затем на бумагу перенести то, что видел. Думаю, отразить ситуацию в своей стране ему удастся более взвешенно и объективно", — подчеркнул депутат.
@Источник →alternatio.org

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх