На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

"Теперь он слышит": Асма Асад не прекращает работу в благотворительных проектах

Первая леди Сирии Асма Асад, которая сейчас борется с раком, в буквальном смысле заставила страну ещё раз ей рукоплескать.

Отметим, что обычно именно такую реакцию вызывают публичные мероприятия. Асма занимается благотворительностью, поддерживает сирийских женщин и детей, за что ее в народе называют "святой".

В этот раз Асма Асад побывала в одной из больниц, где навещала тяжело больных детей и их мам. Она подарила слуховой аппарат одному из маленьких пациентов.

Женщины не могли сдержать слёз, пытались пожать ей руку, а Асма находила добрые слова для каждого. Особое внимание она уделила детям. Для одного из них первая леди Сирии приготовила специальный подарок.


Слабослышащий мальчик впервые за всю свою жизнь отчётливо услышал голоса родных — жена сирийского лидера подарила ему слуховой аппарат.

"Теперь он слышит",
- восторженно сказала его мать.

Асма и мальчуган хлопнули друг друга по рукам, а публика просто начала рукоплескать и дарить воздушные поцелуи.


"Святая женщина",
- пишут люди в Сети.



"Дай Бог ей сил самой преодолеть страшную болезнь",
- говорят комментаторы.

Комментируют соц.сети:
Асма Асад не смотря на усталость от препаратов курса химиотерапии, не прекращает работу в благотворительных проектах, помогая простым сирийцам. На видео малыш впервые реагирует на голос мамы, после того как ему поставили слуховой аппарат. Потрясающая женщина! Дай Бог ей здоровья!

Асма Асад не смотря на усталость от препаратов курса химиотерапии, не прекращает работу в благотворительных проектах, помогая простым сирийцам. На видео малыш впервые реагирует на голос мамы, после того как ему поставили слуховой аппарат. Потрясающая женщина! Дай Бог ей здоровья! pic.twitter.com/LLaO4akkiW

— Swiss ©️ Vatnik (@FunnySwissKiss)


@Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх