На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Более 5 тысяч человек приняли участие в шествии в честь годовщины крымского референдума


Более 5 тысяч человек приняли участие в шествии в честь годовщины референдума в Крыму, передает РЕН-ТВ со ссылкой на вице-премьера региона Дмитрия Полонского.

Согласно данным полиции, в праздничных мероприятиях участвовало более 5 тысяч граждан. Только в колонне, которая следовала от здания Совета министров к парламенту республики, шло около 3 тысяч человек. Среди них были представители казачества, народного ополчения Крыма и молодежных организаций.

В шествии также приняли участие глава региона Сергей Аксенов, спикер парламента Владимир Константинов, депутаты Госдумы от Крыма и сенаторы.


Пришедшие на мероприятие скандировали: "Крым! Россия! Навсегда!". Возле здания Госсовета республики прошла театрализованная постановка, в которой отразились основные события февраля и марта 2014 года.

На торжественном собрании по случаю трехлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией заместитель полномочного представителя президента в Южном федеральном округе Кирилл Степанов заявил, что народное единство крымчан должно стать примером для жителей других российских субъектов.

"Это единство - первый помощник в создании прекрасного будущего. И для его достижения в Крыму, конечно, многое еще предстоит сделать. От дел каждого жителя (Крыма) зависит не только качество жизни каждого крымчанина, но и в целом имидж самого молодого региона Российской Федерации. Именно вы своим упорством в достижении поставленной цели сделали свое будущее таким, какое оно есть сейчас. Каждый из вас внес лепту в воплощение общего замысла - планомерно, упорно, с мужеством, верой в победу и надеждой на лучшее", - сказал он.

Напомним, 18 марта на территории "Воробьевых гор" пройдет фестиваль "Весна", посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх