На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Наталья Орейро сделала неудачную причёску

Несмотря на то, что Наталье уже 43 года, выглядит она потрясающе. Поклонники не перестают удивляться, как ей удаётся оставаться в идеальной форме. Кроме того, стиль и образы, которые выбирает звезда, тоже весьма стильны и современны. Однако, порой и у звёзд случаются промахи.

Так, совсем недавно певица выложила в Инстаграм фотографии со съёмок уругвайского аналога шоу талантов "Минута славы", в котором она является членом жюри. Эффектный образ Орейро состоял из комбинезона зелёного цвета с акцентом на талии и эффектным декольте.

Вот с прической то стилисты и перестарались. Слишком пышный начёс на голове смотрелся глупо и неуместно.

Причём сами локоны были выполнены отлично и подчёркивали изгибы Натальи, но высокий верх причёски совсем не подходил к лаконичному образу звезды.

Звезды и знаменитости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх