На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

«Эти три кораблика аукнутся вам сильнее, чем Скрипали»: Украинка Соколовская о возможном итоге конфликта в Черном море

Украинская журналистка Янина Соколовская в прямом эфире сравнила Россию с «исхудалым и облезлым медведем», на что получила взвешенный ответ - пишет издание "ПолитПазл".

В эфире телевизионного канала «Россия-1» известная журналистка из Украины Янина Соколовская сравнила современную Россию с «исхудалым облезлым медведем». По её словам, в нынешних условиях тезис о мощи страны устарел, равно как и образ «не надо дразнить российского медведя».
«Вы говорили о том, что «не надо дразнить российского медведя», а ведь вы даже не замечаете, какой он исхудавший, облезлый, его уже никто не боится, даже как-то брезгливо к нему подходить, и эту брезгливость сейчас G-20 демонстрируют по полной программе», — сокрушается украинка.
Также она вспомнила происшествие в Керченском проливе, когда три украинских корабля «Бердянск», «Никополь» и «Яны Купу» совершили провокацию, в результате которой их задержали сотрудники погранслужбы ФСБ России. Соколовская уверена, что столь резкая реакция со стороны Запада говорит об его твердой позиции. Арест двух военных катеров и одного буксира может «аукнуться» Москве ещё сильнее, чем дело Скрипалей.
Стоит отметить, её слова о возможной опасности, которая грозит Москве из-за ситуации в Черном море, прокомментировал российский эксперт-международник Николай Платошкин. Во время прямого включения из Буэнос-Айреса, где проходит встреча «Большой двадцатки», он сказал, что с точки зрения экономики Россия не является первой страной в мире, однако есть и другие ключевые аспекты, где страна обходит все ведущие державы.
«Да, Россия сейчас экономически не первая держава, но я вам вот, что хочу сказать: лучше быть третьим среди волков, чем, как вы, первым среди шакалов», – сказал Платошкин.
Ранее «ПолитПазл» рассказывал, что украинский журналист Роман Цимбалюк «спокойно наслаждается жизнью в Москве», однако своей ключевой аудитории на Украине он рассказывает, что является чуть ли не военным корреспондентом «в тылу врага». Такой мнение привела представитель МИД РФ Мария Захарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх