На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Маргиналы и русофобы: змеиный улей издания «Новая газета»

В российском медиапространстве развелось довольно много либеральных СМИ, которые заслуживают звания информационных помоек. Они распространяют ложь, сфабрикованные материалы и этим добиваются дестабилизации обстановки в нашей стране. Работают в таких выгребных ямах, естественно, отбросы. Примерами может «похвастаться» издание «Новая газета».

В «Новой» выходят материалы некоего Антона Наумлюка. Его можно назвать прокиевской шестеркой, которая распространяет в России украинскую пропаганду. Этот человек уважаем в таких изданиях, как «Гордон», «Апостроф», «Факты» и т.д. все они поддерживают его русофобскую политику. Также Наумлюк является внештатным корреспондентом «Радио Свобода». Того самого рупора, который работает в угоду западной элиты.

Кстати, за свое похабное отношение к РФ Антон Наумлюк стал лауреатом премии «Профессия журналист», организованной общественным движением беглого олигарха Михаила Ходорковского «Открытая Россия». Бывший заключенный регулярно выделяет тех, кто способствует дестабилизации в РФ.

Еще одним фриком «Новой газеты» является Татьяна Брицкая. Она, в отличие от Наумлюка, отвечает за распространение западных ценностей. В частности, пропагандирует темы ВИЧ и ЛГБТ. Наверное, каждый материал Брицкой обрамлен радужно-полосатым флагом или фото с представителями нетрадиционной ориентации.

Работа Брицкой подразумевает регулярное общение с геями, лесбиянками, трансгендерами, наркоманами, проститутками и прочим не особо приятным контингентом. Она пишет статьи еще и для различных заведений, чтобы популяризировать присущее Западу движение в России.

Вот, например, одна из статей для фонда СПИД.ЦЕНТР:

К кругу любителей пропагандировать антироссийскую пропаганду можно отнести Леонида Гозмана. Этот недожурналист «Новой газеты» прославился тем, что не раз призывал на ТВ вооружать украинских солдат и бомбить РФ. Однажды ему даже пришлось с позором покинуть студию. Гозман не смог отстоять свою точку зрения и, прижав хвост, удалился со съемочной площадки.

Среди публикаций Леонида Гозмана в «Новой» найдутся материалы обеляющие репутацию террориста Олега Сенцова. Правда, в статьях публицист ничего не говорит о его нарушениях закона.

И это только малая часть тех, кто представляет информационную помойку «Новая газета». Но и этот короткий список позволяет понять то, что в издании работают маргиналы, русофобы и те люди, которые отстаивают западные ценности. По сути, за свою необоснованную критику эти люди уже давно заслужили, чтобы их мнение не было представлено в свободном доступе. Ведь кучка публицистов «Новой» обслуживают лишь интересы Запада.

взято с сайта

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх