На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Западные СМИ: Лавров - острие дипломатического копья России

Шведское издание Dagens Nyheter назвало российского главу МИД Сергея Лаврова настоящим двигателем внешней политики и острием дипломатического копья России.
Западное СМИ высоко оценило дипломатические навыки и профессионализм министра иностранных дел РФ. По словам журналистов, Лавров является не самым обычным министром, которого можно увидеть в развитых и сильных государствах. Если посмотреть за манерой его общения и возможностью выходить из сложного положения, можно с уверенностью признать, что он обладает удивительным обаянием. Особенно когда находится в хорошем настроении, отмечает издание. Министр позволяет себе очень много вольностей, что не редко можно встретить на столь высоком уровне. Это связано с очень большим кредитом доверия от президента Владимира Путина.
Лавров на протяжении очень многих лет является двигателем, который приводит в движение дипломатическую машину России. Для Путина этот человек является незаменимым, что особенно хорошо проявляется в сложные моменты. Во время конфликта с Грузией в 2008 году, в противостояниях в Сирии и на Украине именно Лавров всегда являлся наконечником дипломатического копья РФ. Этот человек умеет перевернуть все с ног на голову, заставив оппонентов выйти из равновесия. Также российский министр обладает отменным красноречием, знанием большого количества языков и высокой психологической устойчивостью.
Даже на ежегодной пресс-конференции, которые, стоит отметить, в отличие от своих коллег по всему миру проводит лишь Лавров, он очень грамотно, с юмором и иронией отвечал на довольно каверзные вопросы. На вопрос о планах США покинуть Сирию, дипломат дал понять, что Россия скептически относится к таким устремлениям. Причем очень красиво описал ситуацию путем цитирования произведения Марка Твена. «Бросать курить легко. Я сам сто раз бросал», - заявил Лавров. Это наглядный пример остроумия, глубоких познаний и профессионализма, резюмирует издание.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.
Автор: Артём Колчин...

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх