На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Милли Бобби Браун в элегантном костюме и с прической как у Арианы Гранде

15-летняя британская актриса, звезда сериала «Очень странные дела» в последнее время выглядит не по годам взрослой. Девушка предпочитает грубым ботинкам и кроссовкам, которые когда-то очень любила, высокие каблуки, а джинсам и худи — элегантные платья и костюмы. На встрече с поклонниками сериала Netflix, куда юная звезда пришла вместе с коллегами по сериалу, кумир подростков снова продемонстрировала образ, скорее подходящий зрелой женщине, чем тинейджеру.

Для выхода Милли выбрала клетчатую двойку бренда Monse с ассиметричным жакетом без рукавов и узкими брюками. Бренд известен пиджаками и рубашками необычного кроя. В этот раз необычным был и принт костюма — клетка (тартан), которая называется гленчек. Это орнамент из маленьких «гусиных лапок», который складывается в крупную клетку. Обычно для такой разновидности тартана используются нити трех цветов — черный, белый серый. Этот узор в середине XIX века ввела в моду шотландская графиня Сифилд, которая шила из подобной ткани форму своим егерям. Почему узор называется гленчек? Производство ткани зародилось в шотландском местечке Гленкоркет (район озера Лох-Несс). Отсюда первая часть названия клетки — «glen».

К костюму актрисы стилисты подобрали прозрачные босоножки на высоком каблуке. А прическа звезды — высокий хвост, — напомнила знаменитую прическу певицы Арианы Гранде. Макияж визажисты подобрали тоже в стиле Гранде — яркие стрелки и розовую помаду. Настоящая дива! И только легкость и непосредственность в общении со своими фанатами выдавали в Милли девочку-подростка. взято с сайта 

Как повзрослела! Милли Бобби Браун с прической как у Арианы Гранде и в элегантном костюме (фото 1)

Как повзрослела! Милли Бобби Браун с прической как у Арианы Гранде и в элегантном костюме (фото 2)

Как повзрослела! Милли Бобби Браун с прической как у Арианы Гранде и в элегантном костюме (фото 3)

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх