На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Сальма Хайек в клетчатом костюме Gucci

Сальма Хайек представила вчера новую картину «Как босс» режиссера Мигеля Артеты, в которой исполнила одну из главных ролей. Теперь актриса вместе с коллегами по съемочной площадке дает интервью о фильме и о съемках. Очередная встреча с журналистами прошла сегодня на одной из радиостанций в Нью-Йорке.

Для встречи с представителями СМИ Хайек выбрала комплект из новой коллекции Gucci — брюки клеш, рубашку с широкими манжетами и длинный жилет. Все — в черно-красную клетку. Завершали образ босоножки на платформе. Прическа звезды фильма «От заката до рассвета» тоже была в стиле хиппи — актриса распустила свои длинные прямые волосы, разделив их на прямой пробор.

Звезда никогда не боялась экспериментов со стилем и цветом — ведь каким бы экстравагантным ни был образ, яркая внешность и харизма Сальмы Хайек все равно его затмят. взято с сайта 

Шахматная королева: Сальма Хайек в клетчатом костюме Gucci (фото 2)

Шахматная королева: Сальма Хайек в клетчатом костюме Gucci (фото 3)

Шахматная королева: Сальма Хайек в клетчатом костюме Gucci (фото 4)

Шахматная королева: Сальма Хайек в клетчатом костюме Gucci (фото 5)

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх