На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

ДНР: В Донбассе погибли военнослужащие из Канады и США

В 2016 году президент Украины Пётр Порошенко, комментируя ситуацию на Донбассе, заявлял, что «все иностранные вооруженные подразделения должны быть выведены, безусловно, до проведения выборов, что является необходимым условием для проведения избирательного процесса». А уже в этом году он не видит необходимости лгать о намерениях урегулировать кризис политическим путём – 29 января Порошенко подписал закон, который разрешает украинской стороне привлекать на передовую иностранные вооружённые силы (как будто они и без этого закона их ранее не привлекали).

А потому немудрено, что вояки североатлантического блока периодически несут потери на юго-востоке Украины. Накануне разведка ДНР сообщила, что украинские «сусанины» завели своих иностранных друзей на минное поле в районе Авдеевки, где автомобиль с НАТОвцами и подорвался на минах.

«В результате чего трое натовских военнослужащих из Канады погибли и двое из США получили ранения. Также имеется информация о ранении троих сопровождавших из числа украинских боевиков», - заявили в Вооружённых силах ДНР.

«Сильнейшая армия континента» и так славится своими небоевыми потерями, а теперь, по всей видимости, эту тенденцию с ними будут развивать и их иностранные кураторы. Желаем им в этом больших успехов!

Игорь И,
специально для Politikus.ru

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх