На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Россия поставит в Сирию бульдозеры и железнодорожные составы

Уралвагонзавод (УВЗ) рассматривает вопрос о поставках железнодорожных составов и бульдозеров в Сирию. Об этом рассказал генеральный директор данного предприятия Александр Потапов.

В интервью агентству РБК Потапов сказал, что подготовительные работы к этому шагу ведутся долго. Однако, если заводу удастся получить заказ, то от этого выиграют и Сирия, и УВЗ. Сирийская сторона, отметил гендиректор, готова подписать контракт «хоть завтра», но пока к этому имеются препятствия.

Главный вопрос в деньгах. Все исходит из возможностей финансирования. Если у тебя средств хватает на 30 бульдозеров — это одна ситуация, если на сто — другая. И цена у каждого бульдозера будет меняться в зависимости от массовости партии


— сказал он.

На уточняющий вопрос корреспондента, можно ли будет осуществлять поставки в кредит, глава УВЗ ответил:

Кредиты — это не к нам.



Кроме того, Потапов посетовал на то, что серьезную конкуренцию заводу в России представляют собой производители из Юго-Восточной Азии, поскольку их техника дешевле. Он выступил за государственное регулирование в этом вопросе и за ограничения импорта зарубежной продукции, если есть отечественные аналоги.

Следует отметить, что летом 2017 года на выставке «Иннопром» Уралвагонзавод представил бронированный бульдозер Б10. Тогда Потапов указывал на то, что в данном бульдозере рабочий, сидящий за рычагами, защищен от воздействия стрелкового оружия.

Он может работать, как мирно пашущий танк


— заявил в то время руководитель УВЗ и отметил, что страны Ближнего Востока проявляют к машине интерес.

репортёр

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх