На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Анатолий Вассерман: Соберите свою авиацию и – домой!

В старину на Руси медведя звали иначе — примерно "урос". Но верили, что произносить его имя опасно! Иначе он мог прийти и навалять. В конце концов вместо имени стали говорить "медоед" — от греха. А вот в Вашингтоне почему-то решили потыкать в медведя палкой. И посмотреть, что получится. Рисковые они всё-таки парни.

Пишет Анатолий Вассерман
20 марта в 11:45 по московскому времени стратегический бомбардировщик B-25 взлетел с авиабазы "Фэйрфорд" в Британии. В 13:20 он отработал учебный манёвр, соответствующий атаке на базу Балтийского флота в Калининградской области, и через воздушное пространство Польши ушёл обратно.

Открытым текстом напоминаю: самолёт, принятый на вооружение в феврале 1955-го, способен доставить с территории СГА к нам до тридцати тонн бомб, в том числе ядерных, или крылатых ракет. Вдвое больше, чем наш Ту-95 — в строю с апреля 1956-го.

Но американская машина может летать с баз в Европе — оттуда доберётся до Зауралья. В данном же случае обозначен удар то ли планирующими бомбами, то ли крылатыми ракетами. С ними справиться сложно. В случае войны нужно бить по самому самолёту на пределе дальности наших С-400.

С 14 марта из СГА на базу "Фэйрфорд" прибыли уже шесть B-52. Они станут основой новой целевой группы американских военно-воздушных сил на британской территории.

Открытым текстом предлагаю ковбоям: спилите мушку! А лучше соберите свою стратегическую авиацию и… домой! Ведь при худшем ходе событий любая ошибка в этой безумной демонстрации силы может привести к настоящей войне. Мало не покажется никому.

Давно пора выучить, товарищи американцы: медведь — не бизон. Тронете — вломит обязательно! Наш президент уже предупредил: бить будем не только по носителям оружия, но и по центрам принятия решений. Оно вам надо?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх