На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Тот же развод, что и отказ от российского газа

Порошенко уже назвал автокефалию УПЦ «геополитической катастрофой России» в масштабах тысячелетия. Кажется, с украинским президентом согласен только украинский президент.

Нагнанная в центр Киева массовка не придала событию шика, а народ окончательно устал от фикций главы государства.


Ведущий украинского телеканала «1+1» Александр Дубинский автокефалию, вокруг которой, судя по всему, развернется пиар-кампания Порошенко, тем же разводом, что и «отказ» от российского газа, вокруг чего президент плясал битый год.

В конце концов, вместо российского газа за 239 долларов за тысячу кубометров Украина получила реверсный российский газ из Словакии за 340 долларов за тот же объем. Автокефалия, по мнению Дубинского, та же пыль в глаза народу.


«Таки не патриарх, а все тот же митрополит. То есть, не автокефалия, а митрополия. Только подчиненная не Москве, а Стамбулу. Короче, смахивает история на «газ из Словакии». Только со стамбульской прокладкой, с которой «прикурят» свой интерес и Киев, и Москва», – подытожил Дубинский. взято с сайта

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх