На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Внешний долг России достиг рекордного минимума

Новый 2019 год начался для нашей страны со свежих рекордов. На 1 января внешний долг России достиг минимума, опустившись до 453,7 млрд долларов. Такой результат зафиксирован впервые за последние 10 лет.

В 2017 году внешний долг РФ составил около 518 млрд долларов, а максимума достиг в 2014 году – 733 млрд долларов. В прошлом году он снизился примерно на 12% или на 64 млрд долларов. Сокращение произошло во всех институциональных сферах.

Согласно данным Центробанка, 398 млрд долларов приходится на долги домохозяйств, компаний и банковского сектора. Еще 56 млрд долларов – на Центробанк и правительство. Остальные внешние обязательства относятся к частному сектору.

По прогнозам специалистов ЦБ, к 2020 году показатель инфляции вернется к 4%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх