На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Провокация у Крыма: Вашингтону посоветовали "не махать красной тряпкой перед медведем"


Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет расценил разведку у берегов Крыма американским беспилотником как провокацию и призвал ВВС США "не искать приключений" у российских границ - сообщают ВЕСТИ.
Ранее мониторинговый ресурс PlaneRadar сообщил, что стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B-40 Global Hawk вел разведку вдоль берегов Крыма. Global Hawk вылетел с авиабазы в Италии и направился к линии разграничения в Донбассе, затем совершил полет вдоль черноморского побережья.
Шеремет считает, что таким способом США пытаются продемонстрировать свой статус "полицейского мира", и поэтому патрулируют все доступные уголки Земли. Депутат призвал Америку остановиться и одуматься, а не махать красной тряпкой перед медведем, приводит РИА Новости слова Шеремета.
Разведывательные самолеты и беспилотники нередко появляются у российских границ и военных объектов. Их регулярно замечают над Балтийским морем, в районе Крыма и Краснодарского края, а также недалеко от российских баз в Сирии. Пентагон пока отказывается прекратить подобные полеты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх