На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Ростислав Ищенко : Что было бы, если бы Россия не задержала украинские корабли в Керченском проливе

Политический эксперт Ростислав Ищенко оценил итоги инцидента в Керченском проливе, где было задержано три украинских корабля - пишет издание «ПолитРоссия».

Напомним, в воскресенье, 25 ноября, силы погранслужбы ФСБ и Черноморского флота России задержали несколько кораблей украинских ВМС («Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу»), которые нарушили российскую границу в Азовском море.

Ростислав Ищенко в беседе с журналистами интернет-издания «Украина.ру» высказал мнение, что если бы украинские корабли прорвались через Керченский пролив, то это стало бы поводом для начала масштабной пропагандистской кампании. Местные политики и СМИ начали бы рассказывать о победе над Россией, а также строить планы на Крым, Кубань и другие территории РФ.

По мнению политолога, то как в итоге обернулась ситуация является наихудшим вариантом развития событий для Киева. Дело в том, что российские силы весьма профессионально обезвредили нарушителей, никто из военных не погиб, а флот не потопили. Для Украины это крайне неудобный исход.

Ранее «ПолитРоссия» приводила мнение украинского дипломата Василия Филипчука, который признался, что действия Украины в Керченском инциденте были непонятны Западу.

Автор: Станислав Блохин

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх