На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Ана де Армас показывает, как одеться женственно и удобно

Актриса на прогулке с любимой собачкой

Ана де Армас обладает удивительной способностью выглядеть женственно и мило в любой одежде. То ли дело в том, что она удачно сочетает вещи, то ли это заслуга Бена Аффлека — с тех про, как стало известно об отношениях между ними, Ана просто расцвела, и это невозможно не заметить. Глядя на них, кажется, что влюбленные не расстаются ни на минуту. Редкое исключение — прогулка с домашним питомцем, на которую Бен и Ана иногда выбираются в одиночку. Так, на днях сольный выход состоялся у актрисы.

Для солнечной теплой погоды она выбрала соответствующий случаю наряд: любимые джинсы и удобные кеды Converse. К составленному луку она подобрала шелковый топ на бретелях горчичного оттенка, который разбавил повседневный образ и добавил ему нотку легкости. Волосы Ана оставила распущенными, а в качестве аксессуаров подобрала тонкие золотые цепочки и серьги в тон. Еще одно доказательство, что необязательно надевать платье и каблуки, чтобы выглядеть женственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх