На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Две крепости: ВСУ готовят бойцов к атаке по приказу США

Украина пытается обвинить ДНР и ЛНР в обстрелах, но они просто желают независимости, которую у них пытаются отнять вымотав людей морально и физически.

Попытки наступления и масштабные обстрелы из всего, что есть у украинской армии подтверждают правильность решение народных республик отделиться от страны победившего майдана.

Крах операций ВСУ на Горловском и Мариупольском направлениях показал, чего стоят обработанные по натовским стандартам военнослужащие армии Украины. Впрочем, они никому и не нужны, поскольку их единственная цель быть информационным предлогом для провокаций США.

Есть поговорка, которая рекомендует дать бедному не рыбу, а сеть, чтобы ловить эту рыбу. В случае с Украиной народу дали возможность бесплатно работать на США, поскольку выделенные в долг деньги оседают в карманах правительства, которое несомненно убудет в бессрочный отпуск на территорию Америки, прихватив с собой капитал.

Впрочем, некоторые политики могут оставить оформленный бизнес, если им позволят более успешные расплодившиеся западные корпорации, которые захватили рынок Украины. Умы и души жителей «незалежной» также перешли в собственность Пентагона, поскольку как жить им диктуют из-за океана.

Тем временем более успешные соседи лояльные по отношению к США подбивают клинья под украинские территории. Так уже очень многие жителя Львова имеют польское гражданство, а новые магистрали коварно тянутся через пока еще существующую границу.

К границе с Венгрией Украине вообще пришлось стянуть войска, поскольку вблизи нее на территории «незалежной» компактно проживают национальные меньшинства из соседней Венгрии, которые желают покинуть этот дом с желтыми стенами, ведь цвета небесного все меньше и вот-вот уже придет психиатр.

России, тем временем, уже удалось дальновидно спасти Крым и остальные вдохновлены этим, хоть и осуждают. Если разобраться, то единственное на что пока не претендуют соседи, так это на Киев. Но оно и понятно – надо же куда-то девать зомбированных лживой пропагандой и ожидающих перемоги страдальцев.

Вообще структура украинского общества напоминает муравейник захваченный Ламехузой-Порошенко. Власть кормят, но она ничего не делает. Затем муравейник погибает…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх