На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

«Тускнеет славная картинка»: Пушков заявил, что на мифе о США пора ставить крест

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что события, происходящие в последнее время в Соединённых Штатах и на мировой политической арене, говорят о том, что «исключительность» и авторитет Америки, навязываемые Западом своим партнёрам, постепенно меркнут.
Член верхней палаты российского парламента Алексей Пушков прокомментировал ситуацию, складывающуюся сегодня в Соединённых Штатах, отметив, что на мифе о «величии» США пора ставить крест. По мнению сенатора, об этом говорит «бурный поток разоблачений» в этой стране, а также расследование в отношении американского лидера Дональда Трампа, которого многие политические деятели считают чуть ли не «исчадием ада», и откровенно лживые публикации западных средств массовой информации.
«Тускнеет славная картинка. Штаб демпартии украл победу на праймериз у Сандерса. И это — сияющий град на холме?» — задаётся вопросом Пушков на своём канале в социальной сети Twitter.
Пользователи отреагировали на посыл сенатора, и многие поддержали его точку зрения. В одном из комментариев подписчица Пушкова отметила, что этот миф о США был создан всем миром, который, не видя реальности, начал восхвалять эту страну, что привело к вседозволенности и «исключительности» американцев.
Стоит отметить, что западные СМИ неоднократно пытались спекулировать на различные темы, касающиеся мировой политики, пытаясь выставить в «дурном свете» неугодные Вашингтону правительства и государственные режимы. В частности, информационное агентство Reuters распространило неподтверждённую информацию о незаконном вывозе из Венесуэлы нескольких тонн золотого запаса по приказу президента республики Николаса Мадуро. Подробнее — в материале «ПолитПазл».
Фото: riafan.ru
Автор: Николай Коперник

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх