На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

КИТАЙЦЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ ОПАСНОСТИ ПРОДАЖИ СУ-57 ТУРЦИИ

США хотят добраться до секретов устройства новейшего российского истребителя

На китайском сайте «East Day» опубликована статья, автор которой полагает, что США рассматривают возможности заполучить для исследования российский истребитель пятого поколения Су-57. И это несмотря на то, что американские эксперты крайне низко оценивают возможности новой машины. Тем не менее, там применяются какие-то секретные технологии, недоступные пока американцам. Кроме того, как было всегда в истории авиации, изучение образца оружия противника позволяет разработать методики борьбы с ним.

Китайское издание полагает, что американцы могут добраться до Су-57 при помощи Турции, которая уже неоднократно намекала на возможность закупки российских Су-57 в случае, если США откажутся продать им свои F-35. Автор сомневается в надёжности Турции как партнёра для кого-либо, и считает, что турки постоянно подводят своих союзников.

В турецких СМИ несколько раз проходила информация из анонимных источников о готовящейся закупке российских самолётов пятого поколения. Поскольку официального подтверждения не было, некоторые аналитики предполагают, что это просто способ давления на США. Ни о каких переговорах о закупке истребителей не известно.

На взгляд редакции ИА REX, дело, конечно, вовсе не в том, что Пентагон хочет добраться до технологий производства Су-57, это и ежику понятно, а в том, что Китай сам бы хотел поставлять свой истребитель 5-ого поколения Турции. Впрочем, в любом случае примечательно то, что американцы гоняются не за технологиями китайского J-20, а за технологиями российского Су-57.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх