На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Кремль обрушился с гневной критикой на Вашингтон

Едва ли не каждый день американская элита обвиняет Россию в агрессии. В Штатах боятся, что Россия переплюнет США по многим показателям и препятствуют значительному развитию нашей страны. Но российские власти не из робкого десятка и на любой выпад Вашингтона отвечают вовремя.

Так, например, Дональд Трамп на днях предложил сократить расходы на оборонку Китаю и России. Он сказал, что незачем развязывать гонку вооружений, и сэкономленные средства можно было бы направить на развитие государств.

Естественно американец лукавил и лицемерил. Военный бюджет США в 16 раз больше российского – почти 3,5 трлн долларов против 0,304 трлн долларов. И за свой призыв «получил оплеуху».

Официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков заявил, что миру действительно необходимо перестать соревноваться и бряцать оружием друг перед другом. По его словам, Кремль высоко оценивает призывы к разоружению. Песков пояснил, что все подобные призывы должны подкрепляться реальными действиями, а не оставаться голословными заявлениями.

«Любой призыв в пользу разоружения заслуживает внимания и заслуживает высокой оценки», — подчеркнул пресс-секретарь.

По сути, Песков тонко намекнул, что именно США должны сократить свой военный бюджет в несколько раз, так как суммы, выделяемые Пентагону, превышают разумные отчисления в военную сферу.

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх