На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Трамп обсудил Договор о РСМД и санкции с Путиным, Макроном и Меркель

Пресс-секретарь американского президента Сара Сандерс сообщила, что Дональд Трамп в ходе мероприятий в Париже побеседовал с российским президентом Владимиром Путиным, президентом Франции Эммануэлем Макроном, канцлером Германии Ангелой Меркель и другими мировыми лидерами.

«Они обсудили спектр различных вопросов, включая ядерный Договор РСМД (о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.— “Ъ”), Сирию, торговлю, ситуацию в Саудовской Аравии, санкции, Афганистан, Китай и Северную Корею. У них было очень хорошее и продуктивное обсуждение на протяжении двухчасового обеда», — рассказала госпожа Сандерс (цитата по «РИА Новости»).

Ранее Владимир Путин подтвердил, что ему удалось пообщаться с американским коллегой. Однако не уточнил, как долго длилась их встреча, какие темы обсуждались. По словам пресс-секретарягосподина Путина Дмитрия Пескова, полноценных переговоров не было, президенты «буквально поприветствовали» друг друга «на ногах» во время праздничного обеда.

Изначально предполагалось, что Владимир Путин и Дональд Трамп, находясь во Франции, проведут двустороннюю встречу, но президент Франции посчитал, что переговоры отвлекли бы внимание от празднования 100-летия окончания войны.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх