На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Роскошные свадебные платья Temperley London 2017-2018

Многие дизайнеры предлагают в качестве свадебного наряда для невесты белые костюмы и даже комбинезоны, но только не Алиса Темперли (Alice Temperley), она остается верна нежным романтичным свадебным платьям. Все модели свадебных платьев из коллекции Temperley London можно назвать вневременными, ведь они вобрали в себя все самое лучшее из модного искусства.

Невесты в платьях от Temperley London выглядят по-настоящему эфирными неземными созданиями с небес. Если же вам не хочется исключительно белое платье, в коллекции есть наиболее заметная модель – платье с роскошными цветами, вышитыми вручную. 

Алиса, по её признанию, вдохновляется женской чувственностью и красотой. Поэтому каждая новая коллекция свадебных платьев Temperley London это 10 прекрасных нарядов для самой стильной и романтичной невесты, которая не только смотрит в будущее, но и чтит традиции.

 

КУЛЬТУРА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх