На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Дмитрий Медведев предрек российской экономике мощную «гравитацию»

По словам председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, нашу страну пытаются и будут пытаться остановить, мешая ей как следует разогнаться, однако экономика России уже выработала собственный иммунитет к внешнему влиянию.
Об этом со ссылкой на соответствующее заявление руководителя кабинета министров в среду, 13 февраля, рассказали корреспонденты информационного агентства РИА Новости.
По словам высокопоставленного политического деятеля, в настоящее время можно наблюдать восстановление российской экономики после мощнейшего за полвека кризиса, которое стало возможным благодаря аккуратной политике в бюджетной и денежно-кредитной сферах.
Помимо этого, в рамках общения с представителями средств массовой информации премьер-министр подчеркнул, что в подобных условиях можно начать работу над новыми задачами – национальными проектами.
Медведев рассказал о том, что они должны усилить наше государство.
Ранее глава кабмина России поручил внести в действующее законодательство определение понятия специальных технических средств, которые относятся к секретному получению информации.

Автор: Алексей Соловьев

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх