На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Косплей. Шикарная Чёрная Вдова (Black Widow) в исполнении Анастасии Зеленовой

Чёрная Вдова (Black Widow) в исполнении Анастасии Зеленовой (Anastasya Zelenova)

Фотограф: Tim·Tim

Наталья Романова - родилась 16 сентября. Не так много известно о Чёрной Вдове до Второй Мировой войны. Наталья Романова родилась в Сталинграде (Волгограде). Неизвестные подожгли дом, где жила Наташа со своей семьёй. Мать бросила Наташу из окна прямо в руки некоему советскому солдату Ивану Петровичу. Иван взял девочку себе и заботился о ней. Наташа очень хорошо училась в школе, была отличной спортсменкой и в скором времени стала балериной. Повзрослев, она влюбилась в пилота-испытателя Алексея Шостакова, который является на самом деле мутантом Красным Стражем, и вышла за него замуж, но в скором времени Алексей погибает во время испытаний экспериментальной ракеты. Наташа сильно горевала и хотела, чтобы люди помнили её мужа. Она решила почтить память Алексея и достичь его цели — стать оперативницей.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх