На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Ночью город похож на Галактику.... Художник Jerome Guillet

Автор Вьюгитта

Ночь завораживающее и вдохновляющее время суток. Нет человека, который хоть единожды не любовался ее впечатляющей красотой. Художники, поэты и писатели с самых давних времен воспевали ее как самое подходящее время для размышлений, для романтики, для творческого и душевного вдохновения и, наконец, просто для отдыха. В общем, ночь - красивое время.

Ночьюгород похожНа Галактику,что во Вселенной -Всё куда-то летит,

За какой-то мечтою своей.Ночью город – фантаст,

Сочиняет истории света.Ночью город творит

И поёт серенады огней

А внутри меня поет море и пахнет кипарисами. Над горизонтом расстилается утро, солнце целует воду. Внутри меня тихое счастье, которому не нужны внешние атрибуты, у моего счастья есть свое особенное море. Иногда счастья совсем не слышно. Тогда я гуляю по вечернему городу, просыпаюсь с рассветом и сливаюсь с небом... И почти всегда чувствую - оно вернулось, отлучалось слушать свое море. А теперь говорит:"Садись, давай послушаем вместе..."

А вы знаете, море умеет вздыхать...
Оно танец...
У моря много силы и много радости.
Оно любит свои движения, свои волны.
У него нет тишины. Тишина - на дне.
А сверху, под солнцем море вздыхает и танцует.

Вьюгитта

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх