На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Украинцы в соцсетях объединились против выдвижения Порошенко на второй срок

В ответ на решение Порошенко баллотироваться на второй президенсткий срок в качестве самовыдвиженца украинцы запустили в соцсетях флешмоб.
Пользователи социальных сетей публикуют фотожабы, мемы и посты с хэштэгом «ПетяНеЙди». Так люди высказывают своё отношение к планам Порошенко выдвигаться на второй президентский срок.
В своих постах украинцы агитируют использовать этот хэштэг всех тех, кто не хочет, чтобы «олигарх баллотировался на пост».
Напомним, о своём намерении участвовать в выборах Порошенко объявил сегодня, 29 января. Также он отметил, что Украине нужно добиваться «холодного мира» с Россией и объявил дату подачи заявки на вступление в Европейский союз.
Выборы украинского лидера состоятся в этом году 31 марта. Об участии в них уже заявили политик Юлия Тимошенко и актёр Михаил Зеленский

Автор: Алексей Атреянов

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх