На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Вучич отметил вклад Путина в развитие российско-сербских отношений

Сербия многих веков рассматривались Россией как крайне важный союзник. Обусловлено это и географией, и духовной близостью между нашими народами (на Балканах в целом проживает очень много славян). Президент России Владимир Путин также прекрасно понимает, насколько важен стратегический союз между РФ и Сербией. Сегодня сербский лидер Александр Вучич выразил благодарность своему российскому коллеге Владимиру Путину за его личный позитивный вклад в развитие двусторонних отношений между государствами.
За последний год товарооборот между нашими странами существенно увеличился. В частности, Россия стала экспортировать на 30% (в денежном эквиваленте) больше товаров в Сербию, а сербский импорт в РФ возрос на 4,5%. Отдельно сербский лидер отметил, что Белград доволен развитием сотрудничества между нашими странами в военной сфере.
Особенно важно укреплять союз России и Сербии в свете известия о том, что самопровозглашенная республика Косово намерена создавать собственную армию. Это существенно усилит напряженность в регионе, и в такой непростой моменты враги Сербии должны видеть, что у Белграда есть сильные союзники.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх