На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Тимошенко рассказала о планах по завоеванию Крыма и Донбасса за 100 дней

Кандидат в президенты Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко рассказала, каким образом новый глава государства должен будет «вернуть» Донбасс и Крым.

Выступая перед однопартийцами в ходе «Форума единения» 22 января, Тимошенко заявила, что переговоры по ситуации в Донбассе в Минском формате исчерпали себя.

По ее мнению, новый глава государства должен будет настаивать на рассмотрении Будапештского меморандума, добиваясь от подписавших его стран передачи Крыма и Донбасса под контроль Киева.

«На этих территориях живет много настоящих украинских патриотов, которые с нетерпением ждут освобождения от врага», — приводит ее слова «Федеральное агентство новостей».

Также одной из главных задач, стоящих перед Украиной, Тимошенко назвала создание «новой армии», которая будет соответствовать всем стандартам НАТО. Для этого, по ее словам, необходима помощь партнеров и развертывание западных систем ПРО в стране.

В конце своего выступления лидер «Батькивщины» добавила, что в случае победы на выборах покинет пост президента, если не продемонстрирует результатов через 100 дней. «Президенту Украины дается пять лет для выполнения своей программы, но, поверьте мне, достаточно и 100 дней.

Я со всей ответственностью заявляю, если за первые 100 дней я не смогу сломать старую систему и показать вам очевидные результаты, я уйду с должности», — пообещала Тимошенко. Поддержку политику высказали бывший президент Украины Леонид Кравчук и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, а также почему то расстрига Филарет. Согласно последним опросам, Тимошенко является лидером президентской гонки.

За нее готовы проголосовать 19,3% украинцев. Выборы состоятся 31 марта 2019 года.


Источник: rusnext.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх