На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Кремль ответил на слова Лукашенко о нежелании белорусов объединяться с Россией

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, ответил на слова Александра Лукашенко о том, что белорусы не хотят объединяться с россиянами - пишет издание "Белорусские новости".
В пятницу, первого марта, глава белорусского государства в ходе «Большого разговора» заявил, что если сегодня «вынести вопрос на референдум в Беларуси об объединении двух государств и, как многие в России говорят, включении Беларуси в состав России, 98% проголосуют против».
По его словам, что люди поняли, что «мы можем жить и сотрудничать в совершенно другой форме как родные, как близкие».
«Белорусы сегодня хотят вместе с Россией, но жить в своей квартире», — подчеркнул Лукашенко.
«Я не берусь комментировать эти заявления Александра Григорьевича, но вместе с тем отношения между нами являются союзными и братскими абсолютно», — сказал Песков.
Он подчеркнул, пишет РБК, что теплые отношения между двумя странами сегодня доминируют.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх