На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Господин Путин, это война, это не шутки: Порошенко обратился к Путину через телевидение

Российским кораблям необходимо запретить входить в европейские и американские порты после инцидента в Керченском проливе. Такое заявление сделал президент Украины Порошенко - сообщает ИА "Новороссия".

«Российским кораблям должен быть запрещен вход в европейские и американские порты, и мы готовы начать координацию о том, какие меры по этому вопросу должны быть приняты немедленно», — заявил он в эфире Fox News.
Порошенко добавил, что хотел бы увидеть увеличенное присутствие НАТО в Черном море, где произошел инцидент с украинскими кораблями.
«Это акт агрессии. Господин Путин, это война, это не шутки, не инцидент и не кризис, ведь ваши регулярные силы под российским флагом атаковали в международной войне украинские военные суда», — сказал Порошенко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх