На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Шокирующий доклад Пентагона: Путин может выиграть войну за несколько секунд, без кровопролития

Сразу скажу, что этот доклад готовился службами Пентагона несколько лет и был закончен в июле 2017 года. В нём содержалось очень много секретной информации, касаемо уязвимости США в электронной защите и добытых сведений о российской военной программе. Поэтому долгое время его исправляли и подчищали, чтобы не оставить шансов злоумышленникам.
Сейчас он опубликован в сильно сжатом и переработанном виде.
Авторы доклада полагают, что Российская Федерация располагает оружием, для ведения так называемой войны "шестого поколения".
Оружие такого рода, не несёт какой-либо опасности для живых существ, но "убивает" всю электронику, от космического спутника до калькулятора, в зоне своего действия.
Бомба генерирующая ЭлектроМагнитныеИмпульсы (ЭМИ) может быть взорвана на высоте от 30 до 60 км, тогда эти самые импульсы покрывают практически всю Северную Америку, в течении нескольких секунд. Это в свою очередь означает, что НИ ОДНА РАКЕТА, НИ ОДИН САМОЛЕТ не сможет подняться с территории поражения, кроме того, отключатся электросети, исчезнет связь и даже автомобили "встанут колом".
На орбите Земли замечены около 150 предполагаемых военных спутников, контролирующих большую часть суши.
Другими словами, при начале масштабных боевых действий, после команды применить это оружие, нашему противнику улыбнётся и скажет привет, самый настоящий каменный век.
Не буду утверждать,что Россия и в самом деле владеет таким СУПЕРОРУЖИЕМ, но к докладам Пентагона вряд ли можно относиться несерьёзно. Теперь вопрос, ну что либералописатели, есть над чем посмеяться? Или хозяин смех над собой не особо поощряет?

Пишет Политикан_1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх